Вход
Пишите нам

В Ельце комиссия приняла 14 объектов дорожного ремонта

25 ноября 2019г. 14:46 Общество
В Ельце комиссия приняла 14 объектов дорожного ремонта
В Ельце прошла комиссионная приёмка отремонтированных объектов нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». В работе комиссии приняли участие представители управления дорог и транспорта Липецкой области, представители муниципалитета, подрядчики, общественники и активисты «Народного фронта».

Были приняты 11 объектов. Из них 9 участков дорожного ремонта на улицах Мира, Космонавтов, Октябрьской, Пушкина, Черокманова, Юбилейной, Лучковской, на улице Верхний Затон и в переулке Совхозном. Также приняты два объекта капремонта тротуаров по улице Мира общей протяжённостью 2,17 километра.

Шесть объектов оказались не готовы к приёмке. На ряде из них ведётся работа по устранению замечаний, некоторые – в ожидании результатов лабораторных испытаний. Всего в рамках нацпроекта в Ельце запланирован ремонт 20 объектов, три из которых были приняты комиссией в сентябре.

На ремонт муниципальных дорог Липецкой агломерации в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в 2019 году выделено 1,2 млрд рублей. 47 % средств предоставлено из федерального бюджета, 52,4 % выделил областной бюджет, софинансирование муниципалитетов – 0,6 %.
Количество показов: 703 Источник: пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 667