Вход
Пишите нам

В ФКР жители региона могут зайти через онлайн-сервисы

31 января 2022г. 15:44 Общество
 В ФКР жители региона могут зайти через онлайн-сервисы
В связи с нестабильной эпидемиологической обстановкой в регионе ФКР рекомендует жителям перейти в режим онлайн, в том числе для отправки обращений по вопросам капитального ремонта многоквартирных домов.

❗️Обращения принимаются через Единую диспетчерскую службу Липецкой области по телефону 8-800-450-48-48 (073), горячую линию ФКР Липецкой области 8 (4742) 370-166 либо онлайн.

Еще в ФКР можно решить все вопросы, не выходя из дома:

- сайт www.kapremont48.ru (активная кнопка «Оставить идею, обращение»);

- мобильное приложение ФКР48;

- электронная почта info@kapremont48.ru;

- официальные группы Фонда в социальных сетях.

Работа с онлайн-сервисами может вызвать затруднение у пожилых родственников. Поэтому убедительно  сотрудники ФКР просят помочь пожилым родственникам оплатить квитанции или написать электронное обращение.

Напомним, что личный прием граждан по вопросам капитального ремонта проводится центрах «Мои документы». Здесь липчане могут получить ответы в формате одного окна, что очень удобно для жителей – за один поход в МФЦ можно решить сразу несколько вопросов. С 27 января в целях снижения риска заражения коронавирусной инфекцией центры «Мои Документы» возобновили прием заявителей по предварительной записи. Телефон для записи: 8(4742) 522-142.

Кроме того, в соответствии с постановлением администрации Липецкой области, регулирующим борьбу с распространением коронавирусной инфекции, половина сотрудников ФКР Липецкой области переведены на удаленный формат работы.

Количество показов: 515 Источник: Пресс-служба ФКР Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 780