Вход
Пишите нам

В квартиры липчан начали подавать тепло

2 октября 2017г. 17:03 Общество
В квартиры липчан начали подавать тепло
Сегодня в многоквартирные дома Липецка начали подачу тепла. Её проведут поэтапно в течение трёх дней. Об этом на брифинге рассказал заместитель председателя департамента ЖКХ Евгений Лисаконов.

Готовиться к отопительному сезону коммунальщики начали ещё с весны. На проведение всех работ потратили порядка 560 миллионов рублей. В ходе гидравлических испытаний выявили и ликвидировали полторы тысячи порывов. Проведён ремонт 40 тысяч метров трубопровода внутри домов, 17 тысяч метров межпанельных швов, почти 70 тысяч метров кровли. На контроле остаются 2 дома на улице Волгоградской. Там продолжается капитальный ремонт. О проблемах с отоплением жители могут сообщить по телефонам «горячей линии»: 22-95-10, 22-95-74.

Евгений Лисаконов, заместитель председателя департамента ЖКХ администрации г. Липецка: "Управляющие компании все извещены, они открывают свои задвижки и начинают раздачу тепла. Три дня раздача тепла и месяц на регулировку. В процессе подготовки мы большое внимание уделяли тем районам, тем домам, где за прошедший отопительный сезон были наибольшие проблемы".

Количество показов: 1038 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!