Вход
Пишите нам

В Липецке 4 и 5 ноября ограничат продажу алкоголя

30 октября 2018г. 15:43 Общество
В Липецке 4 и 5 ноября ограничат продажу алкоголя
В связи с мероприятиями, посвященными празднованию Дню народного единства, в областном центре ограничат розничную продажу алкоголя.

Так, 4 ноября с 10:00 до 12:00 на площади Петра Великого состоится митинг. В этот же день на период с 10:00 до 18:00 запланировано проведение шествия по следующему маршруту: ул .Ленина-Соборная - ул.Зегеля - ул.Ленина - ул,Студеновская - пл.Заводская - ул.Баумана - ул.Кочеткова (Троицкий храм).

5 ноября с 13:00 до 14:00 колонна участников подобного мероприятия проследует от СК «Звездный» до пл. Ленина-Соборная по маршруту: СК «Звездный» - ул.Космонавтов - ул.Гагарина - ул.Зегеля - пл. Ленина-Соборная.

Согласно соответствующему закону, в местах массового скопления граждан при проведении публичных мероприятий, на территории их проведения и на прилегающих территориях не допускается розничная продажа алкогольной продукции за два часа до заявленного времени начала публичного мероприятия, во время его проведения и в течение двух часов после заявленного времени окончания публичного мероприятия.

Количество показов: 1201 Источник: Пресс-служба администрации города Липецка
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 780