Вход
Пишите нам

В Липецке наградили лучших педагогов

11 апреля 2018г. 16:59 Общество
В Липецке наградили лучших педагогов
В Липецке наградили лучших педагогов. Все они - победители и призёры городских конкурсов профмастерства.

Ольга Немкина в этом году стала лучшим воспитателем Липецка. В профессиональном состязании она обошла 13 конкурентов. Жюри поразил творческий подход воспитателя. C подачи Ольги Немкиной дошколята создают пластилиновые мультфильмы. Дети придумывают сюжеты, лепят персонажей, озвучивают мультгероев, а потом с радостью пересматривают результаты своих трудов.

Ольга Немкина, воспитатель детского сада № 96 г. Липецка: "Дети отзывчивы. Они своей добротой завораживают. И человек понимает, что нигде такого не найдёт. Поэтому я и осталась в этой профессии. И ни разу не пожалела. У нас взаимная связь доброты, поддержки и взаимопомощи".

Награды получили 27 педагогов. Это учителя школ, воспитатели детских садов, педагоги дополнительного образования. Они проявили себя в 4 городских конкурсах: "Учитель года", "Воспитатель года", "Дебют" и "Сердце отдаю детям". Победители и призёры получили дипломы и денежное вознаграждение.

Сергей Иванов, глава г. Липецка: "Склоняю голову перед теми, кто принимает в этих конкурсах участие и ставит такие амбициозные цели, становится победителем. Со своей стороны могу сказать, что мы будем всячески стараться эти конкурсы пропагандировать, финансово поддерживать".

«Конкурс профессионального мастерства ежегодно дарит большой красивый праздник и открывает новые имена и таланты», - подчеркивает руководитель исполнительной власти региона Олег Королёв.
Количество показов: 1618 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 667