Вход
Пишите нам

В Липецке наградят отличившихся добровольцев

9 августа 2016г. 15:10 Общество
В Липецке наградят отличившихся добровольцев
В Липецкой области начался приём заявок на участие в ежегодном смотре-конкурсе «Доброволец года-2016». Областной смотр-конкурс проводится с 2009 года.

Конкурс проводится по следующим номинациям: «Доброволец-дружинник», «Доброволец-спасатель», «Благотворитель года», «Инклюзивное добровольчество», «Социальный проект», «Добровольчество в средствах массовой информации», «Добровольчество в образовательных организациях».
Организатором конкурса выступает Центр развития добровольчества при содействии управления молодежной политики Липецкой области.

Участниками конкурса могут стать юридические и физические лица, реализующие общественные и гражданские инициативы по различным социально значимым направлениям жизнедеятельности на безвозмездной основе.
На I этапе принимаются заявки на участие в конкурсе. Участникам необходимо до 17 часов 3 ноября 2016 года предоставить материалы, содержащие сведения о достижениях организации (или физического лица) в сфере добровольческой и благотворительной  деятельности в 2016 году по номинациям. Заявки и материалы для участия в конкурсе принимаются по адресу: 398001, г. Липецк, ул. Советская, д. 7 или на адрес электронной почты: dobro_48_imo@mail.ru (пометка «Доброволец года-2016»). К заявке необходимо приложить согласие на обработку персональных данных.
II этап пройдёт с 7 по 22 ноября 2016 г. Конкурсная комиссия подведёт итоги смотра-конкурса и определит победителей в каждой из номинаций, которые будут награждены памятными призами.

Церемония награждения победителей «Добровольца года» состоится 2 декабря 2016 г. На этой же церемонии пройдёт вручение почетного знака «Доброволец Липецкой области».

Положение об областном смотре-конкурсе «Доброволец года-2016», Постановление об учреждении почётного знака Липецкой области «Доброволец Липецкой области» и Положение о почётном знаке размещены на официальном интернет-портале управления молодёжной политики Липецкой области  http://областьбудущего.рф.
Количество показов: 812 Источник: управление молодежной политики Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 762