Вход
Пишите нам

В Липецке открыли обновленную областную Доску почета

28 апреля 2018г. 16:19 Общество
Сегодня в Липецке торжественно открыли обновленную областную Доску почета. Агроном, журналист, водитель, глава района. На доску поместили портреты 30 лучших тружеников области. На празднике подчеркнули: благодаря им и таким, как они, регион развивается уверенно и стабильно. По итогам года все отрасли хозяйства сработали на отлично

"Агрофирма имени 15 лет Октября" - бренд Липецкой области. Здесь одними из первых в России стали развивать садоводство интенсивного типа. Сейчас в год собирают по 20 тысяч тонн плодов, через 3 года будут получать вдвое больше. Главный агроном Николай Воробьев пришел в агрофирму сразу после института. А сегодня - на Доске почета.

Портрет Владимира Рощупкина на областной Доске почета появляется уже в третий раз. На посту главы администрации Грязинского района он 27 лет. Кандидатуры для награждения выдвигали органы власти, трудовые коллективы и общественные объединения.

«Область уверенно прибавляет в развитии, и главный вклад в это вносит человек труда, - сказал, обращаясь к собравшимся, руководитель региона Олег Королёв. - Обновление, приметы нового заметны в самых дальних уголках. Мы ежегодно чествуем лучших тружеников Липецкой области, которые делают наш регион экономически процветающим и социально устойчивым. Сегодня мы говорим «спасибо» работникам промышленности и сельского хозяйства, строителям, педагогам, медикам, работникам других отраслей. Их имена будут вписаны в трудовую летопись региона. Мы гордимся теми, кого чествуем сегодня. Ими гордится и вся страна».

Все подробности - в сюжете телекомпании "Липецкое время".
Количество показов: 2236 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!