Вход
Пишите нам

В Липецке ожидают приезд Деда Мороза

10 декабря 2013г. 12:31 Общество
В Липецке ожидают приезд Деда Мороза
15 декабря в 11:00 часов в Областном центре культуры и народного творчества состоится традиционная встреча главного Деда Мороза Липецкой области. По искрящемуся белому снегу, по алмазной глади рек волшебные сани, запряженные тройкой белых лошадей, примчат хозяина зимы, главного новогоднего волшебника и Снегурочку на площадь перед ОЦКНТ.
Вас ожидают невероятные, увлекательные приключения и встречи с любимыми персонажами на «тропе сказок», новогодние гулянья с песнями, танцами, играми, праздничный фейерверк и концерт детских творческих коллективов.
Взрослые и дети смогут лично пообщаться с Дедом Морозом, рассказать ему о своих самых заветных желаниях, сфотографироваться с ним, посидеть на его волшебном троне и закружиться в веселом хороводе вокруг новогодней елки.
В этот же день открывается и Почта Деда Мороза. Те, кто проявит фантазию и смекалку и порадует главного новогоднего кудесника необычными творческими посланиями, получат от Морозной канцелярии пригласительный билет на театрализованное представление в Областном центре культуры и народного творчества. Письмо можно лично опустить в почтовый ящик Деда Мороза или разместить на сайте www.ocknt48.ru.
Вход в здание ОЦКНТ – по билетам. Стоимость билета 200 рублей, дети до 3 лет – бесплатно.
А с 25 декабря по 7 января Областной центр культуры и народного творчества приглашает на сказочное театрализованное представление «Новые приключения Емели, или Тайна волшебных огней», где каждый может встретиться с любимыми сказочными героями и отправиться вместе с ними в увлекательное путешествие в страну Фантазию.
По окончании театрализованного представления зрителей ждут игры и хороводы вокруг сверкающей елки со сказочными героями, Дедом Морозом и Снегурочкой, настоящий новогодний карнавал с песнями, танцами, загадками и веселой интерактивной программой.
Стоимость билета на представление 200 рублей, дети до 3 лет – бесплатно.
Количество показов: 931 Источник: ocknt48.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!