Вход
Пишите нам

В Липецке продолжают обучать управдомов

24 ноября 2014г. 11:47 Общество
В Липецке продолжают обучать управдомов
В Областном учебно-курсовом комбинате начинаются последние в этом году курсы  по программе «Управдом». Сегодня за парты сядут 33 человека.  Им предстоит освоить азы экономики, тарифообразования, бухгалтерии, проектной деятельности. Лекции по этим и другим дисциплинам прочтут специалисты-практики, работающие в сфере жилищно-коммунального хозяйства, а также представители ресурсоснабжающих организаций.
По словам координатора проекта «Липецкий  управдом» Владимира Таратина, обучаться приходят в основном  люди зрелого возраста 50-60 лет. Этот набор отличается от предыдущих тем, что  на обучение приглашены не только жители нашего города, но и слушатели из Ельца и Грязей.
За 2 года реализации  проекта «Управдом» обучение прошли 266 человек. Это и старшие по дому, и уполномоченные представители собственников жилья, и липчане с активной  жизненной позицией. Приобрести полезные навыки в рамках курсов может любой желающий.  Средства на информационное просвещение тех, кто намерен всерьез заняться жилищно-коммунальными проблемами своего дома, заложены   в бюджете города. В текущем году на эти цели направлено 400 тысяч рублей. По окончании обучения слушателям выдадут специальные удостоверения.
Количество показов: 1011 Источник: http://www.lipetskcity.ru/
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 629