Вход
Пишите нам

В Липецке создадут новогоднюю сказку

21 ноября 2016г. 16:41 Общество
В Липецке создадут новогоднюю сказку
Городской центр рекламы объявил конкурс на лучшее праздничное оформление торговых точек. Об этом сегодня журналистам на брифинге рассказала директор центра Ася Франценюк.

В конкурсе «Новогоднее настроение» смогут принять участие торговые объекты, на фасаде которых нет незаконной рекламы. С ней Липецк продолжает борьбу. В этом году демонтировали больше тысячи самовольных конструкций. Новогоднее оформление фасадов будут оценивать до 27 декабря. Для участия в конкурсе нужно отправить фотографии праздничных фасадов на электронный адрес Городского центра рекламы. 10 финалистов определит специальная комиссия, а имена 3-х победителей выберут липчане с помощью онлайн-голосования. Победителей ждет сразу несколько призов. Это бесплатное размещение своего ролика на экранах центральных улиц, а также реклама на радио и телевидении.

Ася Франценюк, директор Городского центра рекламы: "Эффект от достойного оформления фасада торгового предприятия и от правильно спланированной рекламной кампании может быть намного выше, чем попытка занять все свободное место на фасаде и передать только там сообщение потребителю".
Количество показов: 899 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!