дома культуры «Матыра» проходит гастрономический онлайн – фестиваль «Тыквенная каша»." /> дома культуры «Матыра» проходит гастрономический онлайн – фестиваль «Тыквенная каша»."/> В Липецке стартовал онлайн-конкурс «Тыквенная каша»
Вход
Пишите нам

В Липецке стартовал онлайн-конкурс «Тыквенная каша»

3 октября 2021г. 11:00 Общество
В Липецке стартовал онлайн-конкурс «Тыквенная каша»
В социальной сети на официальной странице дома культуры «Матыра» проходит гастрономический онлайн – фестиваль «Тыквенная каша».

В самый разгар сбора урожая тыквы его организаторы предлагают проявить фантазию и использовать овощ не только по прямому назначению – в приготовлении блюд, но и найти ему более креативное применение в рамках следующих конкурсов:

– «Тыквенный шарж» – конкурс рисунков, на которых изображена тыква;

– «Красота – страшная сила» – конкурс на лучшее огородное пугало;

– «Карета для золушки» – конкурс на лучшую поделку из тыквы;

– «Барыня – тыква» – конкурс на лучший костюм тыквы;

– «Частушка про…» – конкурс на лучшую частушку о тыкве (заявки принимаются в видеоформате).

Для участия в конкурсе необходимо с 30 сентября до 12 октября прислать фото или видео творческой работы на почту dkmatyra@yandex.ru указав фамилию, имя, отчество конкурсанта, название работы и контактный телефон. С 13 до 19 октября пройдет зрительское голосование на странице в соцсети Вконтакте. 22 и 23 октября состоится награждение победителей.

Кроме того, 7 октября в фойе дома культуры будет оформлена фотозона «Делу – время, а тыкве – почет!», где каждый желающий сможет сделать фото с главной героиней праздника.

Также ДК «Матыра» запускает благотворительную акцию «Помоги животным» - до 15 октября будет проходить сбор овощей для животных Липецкого зоопарка. Приносить гостинцы для обитателей зверинца можно непосредственно в учреждение с понедельника по субботу с 09:00 до 19:00. Кроме того, 16 октября липчан ждет театрализованная онлайн - программа «Собрал урожай – на Мальдивах отдыхай!».

Подробности по телефонам: 43-94-48, 43-94-61, 70-99-85, 8-908-601-14-32.
Количество показов: 1035 Источник: Пресс-служба администрации Липецка
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!