Вход
Пишите нам

В Липецке стартовала подготовка к выпускному балу

18 января 2022г. 09:14 Общество
В Липецке стартовала подготовка к выпускному балу
Уже в июне, состоится традиционный городской праздник выпускников «Липецкие зори». Как сообщила в своем аккаунте соцсети председатель департамента образования администрации города Липецка Светлана Бедрова, подготовка к этому масштабному и значимому событию уже началась.

Участниками праздничного действа могут стать обучающиеся, принявшие участие в конкурсах, которые проводит оргкомитет городского праздника выпускников. I этап конкурса ведущих праздника выпускников состоится 11 февраля в 14.00 в культурном пространстве «Библиотека» (ул. Октябрьская, 28). Принять участие в конкурсе могут учащиеся образовательных учреждений города Липецка, студенты средних и высших учебных заведений в возрасте от 16 до 22 лет.

Конкурс «Созвездие», победители которого представят свои творческие номера на сцене городского праздника выпускников, пройдет 11 марта в 16.00 в актовом зале гимназии № 64 (ул. Мичурина, 30).

Для участия в конкурсах и проектах, посвященных городскому празднику выпускников, необходимо отправить заявку на почту оргкомитета vipusknoy2022@list.ru

Вся информация о подготовке городского праздника выпускников будет размещаться в группе «Выпускной 2022» в «ВК».
Количество показов: 543 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 855