Вход
Пишите нам

В Липецке «Свеча Памяти» изменит схему движения транспорта

20 июня 2022г. 16:36 Общество
В Липецке «Свеча Памяти» изменит схему движения транспорта
Во вторник, 21 июня, в Липецке с 21.00 и до окончания мероприятия движение транспорта в центре города будет осуществляться в режиме ожидания. Изменения коснутся и общественного транспорта. Как сообщили в профильном департаменте, маршруты № 2, 12, 315, 352  в направлении района Свободный Сокол поедут по схеме «… - ул. Советская – пл. Революции – Петровский проезд – ул. Ленина – ул. Гагарина – ул. Студеновская - …».

Движение автобусов по маршрутам № 33 и 33А в направлении Сокола будет осуществляться по схеме «… - Петровский мост – ул. Карла Маркса – пл. Революции – Петровский проезд – ул. Ленина – ул. Гагарина – ул. Студеновская - …». Автобусы по маршруту № 9Т в прямом и обратном направлении будут работать  по схеме «… - Набережная – ул. Неделина – пл. Победы – пр-т Победы - …».

Также при  движении колонны участников шествия по маршруту пл. Ленина-Соборная – ул. Зегеля – пл. Плеханова – ул. Зегеля – пл. Героев движение автобусов муниципальных маршрутов №№ 11, 24, 24А, 322, 325, 346 будет осуществляться в режиме ожидания.

Отметим, что в память о погибших в годы Великой Отечественной войны участники акции пройдут с горящими свечами от Христорождественского собора до площади Героев, где возложат цветы к монументу павшим воинам. Кроме того, в этом году в рамках акции на сайте деньпамяти.рф можно отправить открытку в дополненной реальности. 
Количество показов: 279 Источник: Пресс-служба администрации города Липецка
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 636