Вход
Пишите нам

В Липецке в городской библиотеке им. С.А. Есенина открылась фотовыставка «Ангел по имени Мама»

28 ноября 2022г. 16:01 Общество
В Липецке в городской библиотеке им. С.А. Есенина открылась фотовыставка «Ангел по имени Мама»

В Центральной библиотеке Липецка 25 ноября открылась фотовыставка «Ангел по имени Мама!». Выставка продлится целый месяц и подведет итоги фотоконкурса ко Дню матери России, организованного общественной приемной в Липецкой области.

Победители будут определены по трем номинациям: «Моя уникальная мама», «Мамы всякие нужны, мамы всякие важны» и «Выбираем ЗОЖ».

Голосование по определению работ-победителей будет проходить с 25 ноября до 26 декабря 2022 года в Центральной городской библиотеке им. С.А. Есенина по адресу: г. Липецк, ул. Космонавтов, д. 15/3. Проголосовать можно ежедневно с 11.00 до 19.00.

27 декабря будут подведены итоги фотоконкурса и пройдет торжественное награждение победителей.

«Желающих принять участие в фотоконкурсе оказалось очень много, липчане и жители области представили более 350 работ, поэтому жюри уже на первом этапе сделали отбор фотографий, которые сегодня можно будет увидеть на выставке. Но победителей будет определять не только жюри, на протяжении всего периода работы выставки будет проходить зрительское голосование. Каждый посетитель выставки может опустить карточку с номером наиболее понравившейся работы в ящик для голосования. Таким образом, мы определим и приз зрительских симпатий», - отметил руководитель РОП ПП Д.А. Медведева в Липецкой области Владимир Богодухов.

Руководитель общественной приемной также отметил, что судя по количеству участников липчанам такой творческий формат мероприятия понравился. 

«Дети написали очень много замечательных слов в адрес своих мам, выбирали самые лучшие их фотографии, и это показательный пример проявления уважения и заботы о самом дорогом человеке на земле – маме. Думаю, что фотоконкурс станет ежегодной доброй традицией ко Дню матери», - отметил Владимир Богодухов.


Количество показов: 547 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!