Вход
Пишите нам

В Липецке выберут лучший вариант новогоднего оформления города

15 октября 2021г. 10:41 Общество
 В Липецке выберут лучший вариант новогоднего оформления города
Городской центр рекламы продолжает прием заявок на конкурс концепций новогоднего оформления Липецка. Разработать свой уникальный стиль новогоднего убранства города может каждый желающий. Конкурсная работа должна отвечать ряду требований. В частности, в презентации необходимо предусмотреть разделы с идеей концепции, ее реализацией, визуализацией стилевого решения на примере входных групп торговых объектов и городской рекламы.

Прием проектов продлится до 27 октября. Заявки принимают на электронную почту mugcr@yandex.ru. Дополнительная информация по телефонам: 27-68-65 и 27-49-66.

Лучшую концепцию оформления областного центра, которая будет использована при оформлении афиш, праздничных плакатов, рекламной продукции, а также оформления входных групп и витрин объектов торговли, липчане выберут в ходе голосования в социальных сетях. Оно пройдет с 28 октября по 8 ноября.

Как известно, в прошлом году на суд липчан было вынесено восемь концепций новогоднего оформления. Победителя также выбирали в ходе голосования в социальных сетях ВКонтакте и Инстаграм (по сумме голосов). За неделю варианты оформления города увидели свыше 38 тысяч человек, проголосовали порядка пяти тысяч пользователей. В основу концепции «Уютного Нового года» легло сочетание домашнего тепла и мороза на улице, который рисует причудливые узоры на окнах.
Количество показов: 511 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!