Вход
Пишите нам

В Липецке выбрали десятку лучших представителей молодежи

27 июня 2016г. 17:00 Общество
В Липецке выбрали десятку лучших представителей молодежи
Для них провели торжественный прием в городской администрации. Акция «Трудовая слава» проходит в Липецке 6-й год подряд. За победу боролись молодые люди от 18 до 30 лет. В этом году поступило больше 20 заявок. По условиям акции, кандидаты должны иметь высокие показатели в труде и внести весомый личный вклад в социально-экономическое развитие города. В десятку победителей вошли врачи, учителя, артисты, фитнес-инструкторы и молодые работники НЛМК. Им вручили благодарственные письма администрации Липецка, памятные знаки и денежные премии.

Евгений Губанов, первый заместитель главы г. Липецка: "Очень приятно, что в Липецке живут ребята, которые имеют достижения в профессии. И каждый своим трудом как раз сделает наше будущее лучше".

Среди награжденных учитель русского языка и литературы 29-й школы «Университетская» Михаил Мешков. С детьми он работает уже 9 лет. А в этом году стал абсолютным победителем регионального этапа конкурса «Учитель года 2016».

Михаил Мешков, учитель русского языка и литературы школы № 29 «Университетская»: "Награду нужно оправдать и в дальнейшем. То есть это один небольшой шаг. Нужно принести пользу. Я обучаю детей и вместе с тем надеюсь, что они принесут пользу Липецку".
Количество показов: 1096 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 781