Вход
Пишите нам

В Липецке зажглись "Хрустальные звёздочки"

16 марта 2019г. 13:54 Общество
В Липецке зажглись "Хрустальные звёздочки"
В Липецке прошел региональный этап Всероссийского фестиваля-конкурса «Хрустальные звёздочки – 2019», организатором которого  является Федеральная служба судебных приставов.

Этот конкурс- единственный в России для детей сотрудников службы судебных приставов, прокуратуры, МЧС, УМВД. Он проводится ежегодно, начиная с 2008 года в двух возрастных группах: от 7 до 12 лет и от 13 до 18 лет. Свои творческие способности дети показывают в трёх номинациях: вокал, хореография и исполнительское мастерство.

В этом году в младшей возрастной группе в номинации «Вокал» первое место заняла Кирьянова Дарья (Прокуратура Липецкой области), в номинации «Хореография» победителями стали Андрей и Ульяна Ковальчуки (Управление МВД России по Липецкой области), а в номинации «Исполнительское мастерство» Алёна Печёнкина (Управление МВД России по Липецкой области).

В старшей возрастной группе лучшей вокалисткой оказалась Татьяна Бубнова (Грязинская межрайонная прокуратура), в «Хореографии» лидировала Анжелика Лосева в составе танцевального коллектива «Мисс»  (Управление МВД России по Липецкой области), в «Исполнительском мастерстве» - Даниил Петрищев (Прокуратура Липецкой области).

Все участники фестиваля-конкурса награждены дипломами, а лауреаты конкурса ещё и кубками. Победители регионального конкурса примут участие во втором этапе Всероссийского фестиваля-конкурса «Хрустальные звёздочки».



Количество показов: 1190 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!