Вход
Пишите нам

Городская «АДС» определила лучших слесаря и сварщика

24 апреля 2014г. 15:45 Общество
Городская «АДС» определила лучших слесаря и сварщика
В Липецке состоялся конкурс профессионального мастерства работников муниципального предприятия «Аварийно-диспетчерская служба городского хозяйства». В подразделении ЖКХ уже в 7-й раз выбирали лучших электрогазосварщиков и слесарей-сантехников. В этом году за победу боролись 16 человек.
После инструктажа по технике безопасности конкурсанты сдали теоретический экзамен, а затем приступили к выполнению практического задания. Сварщики и сантехники в паре собирали конвектор: варили подводку к радиатору, накручивали гайки, муфты и краны. На все отводилось 19 минут. Контрольная опрессовка выявляла дефекты работы, за которые снимали баллы. В итоге лучшим электрогазосварщиком АДС стал Сергей Миронов, 2-ой участок (районы НЛМК и ЛТЗ). Среди слесарей-сантехников первое место занял Дмитрий Чертоляс, 3-й участок (центр Липецка). Они будут представлять свою службу на областном конкурсе профмастерства.
Почетные грамоты и денежные премии победителям вручили вице-губернатор Руслан Губайдуллин и заместитель главы администрации Липецка – председатель департамента ЖКХ Николай Корвяков.
В настоящее время в МУП «АДС» трудятся 196 специалистов, которые ежедневно выезжают по аварийным заявкам липчан во все районы города. Как отметил директор предприятия Александр Есипов, в ближайшее время планируется провести конкурс профмастерства и среди электриков.  
Количество показов: 706 Источник: пресс-служба администрации г. Липецка
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 682