Вход
Пишите нам

В Липецкой ТПП обсудили развитие производства без вреда для экологии

23 октября 2017г. 16:10 Общество
В Липецкой ТПП обсудили развитие производства без вреда для экологии
Как развивать производство без вреда для окружающей среды? Этот вопрос обсуждался на выездном заседании Комитета по природопользованию и экологии Липецкой торгово-промышленной палаты.

Наша область - один из примеров положительного взаимодействия экологов и промышленников. Регион с серьёзной нагрузкой за последние пару лет сумел не только сохранить экобаланс, но даже улучшить показатели в несколько раз. На комитете отмечалось, что в Год экологии к природоохранной деятельности подключились разные структуры. Благодаря целому комплексу природоохранных мероприятий удаётся снижать нагрузку на окружающую среду даже при увеличении объёмов промышленного производства.

Наталья Родионова, директор по развитию Липецкой торгово-промышленной палаты: "Экология - культурная составляющая бизнеса. И очень приятно, что сейчас бизнес очень активно реагирует на вопросы, связанные с экологией. Бизнес действительно сейчас очень активно включается в решение всех экологических вопросов, участвует активно в реализации всех экологических акций и сам является инициатором крупных экологических проектов".

Количество показов: 967 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 755