Вход
Пишите нам

В мэрии Липецка наградили молодых специалистов

28 июня 2017г. 12:01 Общество
В мэрии Липецка наградили молодых специалистов
«Трудовая слава молодёжи». В липецкой мэрии наградили молодых профессионалов, отметили десять специалистов из разных сфер деятельности.
Кандидаты сначала прошли отбор на предприятиях, затем лучших из лучших определили в городском общественном Совете. Молодые и талантливые получили благодарственные письма и денежные премии. В их числе и учитель иностранного языка в 51 школе Вера Сорокина. Она недавно пришла работать в школу, но у же успела стать победителем нескольких всероссийских конкурсов среди педагогов.

Вера Сорокина, учитель иностранного языка школы №51 г. Липецка: "Как дети меня поддерживают, когда я участвую в различных конкурсах, это, конечно, дало те плоды, которые я не ожидала. Я искренне считаю, что это мой выбор, мой путь".

Евгений Павлов, заместитель главы администрации г. Липецка: "Люди до 35 лет, которые считаются у нас молодёжью, приносят очень важное, полезное дело для своих предприятий и для города в целом. Поэтому я считаю, что отмечать молодых людей за трудовые заслуги нужно обязательно. Мы понимаем, какие цели они перед собой ставят и какие перспективы город им предложит".
Количество показов: 818 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 554