Вход
Пишите нам

В муниципальных библиотеках пройдут мероприятия, посвященные Дню народного единства

30 октября 2017г. 15:41 Общество
В муниципальных библиотеках пройдут мероприятия, посвященные Дню народного единства
С 1 ноября Централизованная библиотечная система Липецка представляет цикл книжно-иллюстративных выставок, посвященных Дню народного единства. Кроме того, муниципальные библиотеки города проведут ряд мероприятий, приуроченных к этой дате.

2 ноября в 11.00 в Библиотечно-информационном центре «Рудничный» представят информационный обзор «Литература и искусство народов России».

В этот же день в 11.30 в Военно-исторической библиотеке имени Героя Советского Союза М.В. Водопьянова состоится исторический экскурс «Вместе Минин и Пожарский в битву повели народ»; в 13.00 в Библиотечно-информационном центре «Левобережный» – праздничная встреча «Вместе – целая страна!»

3 ноября в библиотеке духовно-нравственного развития «Преображение» состоится День информации «Этот день в истории нашей страны».

На площади Петра Великого 4 ноября библиотеки развернут большую книжно-иллюстративную выставку «Мы – люди русские!» Здесь будет представлена литература о традициях и культуре русского народа, а также книги из серии «Жизнь замечательных людей». Горожан пригласят принять участие в беспроигрышной лотерее по русским сказкам, ответить на вопросы тематической викторины, поиграть в настольные игры и собрать из пазлов виды самых известных достопримечательностей нашей страны.

Будет работать стилизованная фотозона. Для юных липчан предусмотрена детская интерактивная площадка с подвижными играми и русскими забавами.
Количество показов: 799 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 630