Вход
Пишите нам

В областной юношеской библиотеке назовут победителей конкурса "Юность читающая-2018"

2 апреля 2018г. 11:36 Общество
В областной юношеской библиотеке назовут победителей конкурса "Юность читающая-2018"
В Липецкой областной юношеской библиотеке 3 апреля состоится церемония награждения победителей 2-го сезона областного конкурса "Юность читающая-2018".

На празднике будут не только названы имена победителей в 4-х номинациях: "Художественное чтение", "Поэтический батл", "Литературная фотосессия", "Самый быстрый, или Кто умнее", но и представлены лучшие творческие работы. Победители в каждой номинации получат дипломы и ценные подарки.

Всего конкурс собрал 344 заявки от 522 участников из Ельца, Липецка и 13 районов Липецкой области. В финал вышли 33 конкурсанта.

Творческие работы конкурсантов оценивало компетентное профессиональное жюри, в состав которого вошли театральные деятели, преподаватели областного колледжа искусств им. К. Игумнова, Детской академии искусств, профессиональные фотографы во главе с председателем жюри Борисом Бужором, главным режиссером драматического театра "Компромисс". Начало церемонии награждения в 13.00.

Глава администрации Липецкой области Олег Королёв неоднократно подчеркивал особую роль библиотечных учреждений в духовно-нравственном и гражданско-патриотическом воспитании подрастающего поколения. "Немаловажным в деле пропаганды чтения является и то, что библиотеки используют в своей работе наиболее популярные и востребованные посетителями современные информационные технологии", - считает глава региона.
Количество показов: 699 Источник: Липецкая областная юношеская библиотека
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 780