Вход
Пишите нам

В преддверии Дня радио награды получили лучшие представители профессии

5 мая 2016г. 16:32 Общество
Они оперативно отслеживают и рассказывают новости, сокращают расстояние между городами и странами, обеспечивая бесперебойную работу телефонной и интернет-связи. 7 мая отмечают День радио и работников всех отраслей связи. Сегодня в областной администрации чествовали лучших представителей профессии. За свой труд они получили заслуженные награды.

У них много поклонников, но никто не узнает их в толпе прохожих. Слушатель может только догадываться о том, что происходит по ту сторону приемника. Радиоведущие бодрят по дороге на работу, заряжают позитивом и рассказывают о последних новостях в мире. Сегодня в Липецкой области звучат 2 десятка радиостанций разных форматов. При этом круглосуточное вещание ведет только «Липецк FM». Впервые его услышали в марте 2010 на частоте 90,7 FM.

Всех, кто обеспечивает бесперебойную связь, поздравили с профессиональным праздником. Более 40 человек получили ведомственные награды, почетные грамоты и благодарственные письма. Среди награжденных - сотрудники телерадиокомпании «Липецкое время».

Все подробности - в сюжете телекомпании "Липецкое время".
Количество показов: 1323 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!