Вход
Пишите нам

В пятницу в «Будильнике» - день отказа от бумаги

22 октября 2015г. 18:35 Общество
В пятницу в «Будильнике» - день отказа от бумаги
В пятницу темой нашего эфира станет «День отказа от бумаги»! Вместе с ведущими Лидией Соловьевой и Мигелем Фернандесом обсудим, как научиться использовать бумагу рационально, и ответим на вопрос, зачем это вообще нужно. А поможет им гость в студии - Александр Федоров, директор центра координации и информации Липецкого социально-экологического союза. Не забывайте делиться своим мнением по поводу экономии бумажных ресурсов в группе  vk.com/budilniklv и звоните к нам в студию по телефону прямого эфира: 8 (4742) 27-27-94. За самый интересный ответ — приз — 2 пригласительных в антикафе «13 стульев».

Также наши пятничные ведущие пообщаются с московской музыкальной группой «Порт Сентябрь». Узнаем все о стиле исполняемой ими музыки и насладимся живым звуком в прямом эфире. Кроме этого, из рубрики «Детский маршрут» узнаем, где провести время с ребенком, чтобы ему было интересно. На этот раз ведущая Любовь Кобзева поведет свою маленькую соведущую в липецкий зоопарк. А в рубрике «Афиша на крыше» Полина Парс расскажет, куда сходить, что посмотреть и что почитать на выходных.

И, конечно же, вас ждет новый розыгрыш. 14 ноября состоится большой концерт московской музыкальной группы «Порт Сентябрь» в Липецке. По этому случаю мы разыграем 2 билета на этот концерт. Победителя выберем случайным образом среди тех, кто правильно ответит на вопрос о творческой жизни группы. Также вас порадует «Народный прогноз погоды», в котором Евгений Меринов узнает синоптическую ситуацию на выходные у жителей нашего города. А в 10.30 встречайте короткую версию пробуждающего шоу «Будильник lite»!
Количество показов: 1622 Источник: Соб. инф.
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!