Вход
Пишите нам

В рамках XХII слета приемных и опекунских семей Липецкой области состоялось награждение

12 июля 2018г. 09:45 Общество
В рамках XХII слета приемных и опекунских семей Липецкой области состоялось награждение
Традиционный XХII слет приемных и опекунских семей Липецкой области открылся накануне. Семья Владимира и Надежды Козловых из села Куликово Усманского района была объявлена победителем в 2017-м и представляла Липецкую область в Москве. В столице они получили специальный диплом за оригинальность и рукотворчество в конкурсе «Творческая семейная мастерская». В этом году Козловы стали первыми в публичном конкурсе регионального управления социальной защиты населения в номинации «Лучшая приемная семья» и получили в подарок автомобиль «ГАЗель».

В семье Козловых воспитываются 10 несовершеннолетних детей, из них семеро – приемные. Они организовали семейный кукольный театр, поют не только на русском, но и на английском и украинском языках, танцуют, выжигают по дереву и рисуют. Им вручили Благодарность главы администрации области Олега Королёва и сертификат на годовое посещение Липецкого государственного академического театра драмы имени Л.Н. Толстого.

Кроме того, на открытии слета назвали победителя регионального этапа Всероссийского конкурса художественного творчества «Ассамблея замещающих семей» нынешнего года. Это семья Сергея и Елены Радомировых из Добровского района. У супругов трое родных и двое приемных детей.
Количество показов: 820 Источник: пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 630