Вход
Пишите нам

В регионе муниципальных служащих учат работе с молодежью на курсах

17 июня 2015г. 15:24 Общество
В регионе муниципальных служащих учат работе с молодежью на курсах
Курсы повышения квалификации проходят в Липецком филиале Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ сотрудники администраций муниципальных районов и городских округов области, курирующие вопросы молодежной политики. Обучение ведется в рамках программы «Эффективное государственное управление и развитие муниципальной службы в Липецкой области», сообщили в управлении молодежной политики региона.
Муниципальные служащие изучают особенности реализации государственной молодежной политики на региональном уровне, изменения в законодательстве, современные формы господдержки молодежи, детских и молодежных общественных объединений. Особое внимание уделяется технологии социального проектирования как эффективному инструменту планирования работы с молодежью в муниципалитетах. «Для успешной реализации задач по качественному развитию региона необходимы высококвалифицированные кадры», - неоднократно отмечал глава администрации Липецкой области Олег Королёв.
В программе курсов также запланировано выездное совещание в Елецком районе, где слушатели познакомятся с лучшими практиками. В последний день курсов состоится заседание круглого стола с участием представителей общественных объединений области, которые расскажут о своем опыте организации работы с молодежью.
Количество показов: 818 Источник: пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 554