Вход
Пишите нам

В регионе прошел общероссийский день приема граждан

13 декабря 2013г. 12:36 Общество
В регионе прошел общероссийский день приема граждан
В День Конституции Российской Федерации в Липецкой области, как и по всей стране, прошел общероссийский день приема граждан. Личный прием заявителей был организован в приемной отдела по работе с обращениями граждан администрации области, приемной Президента РФ по Липецкой области, в исполнительных органах власти и органах местного самоуправления – в администрациях городов, муниципальных районов и сельских поселений.
В целом в регионе к органам власти 12 декабря обратились около 250 человек. Основные вопросы, с которыми приходили жители области в этот день, касались жилищно-коммунального хозяйства, социальной защиты, здравоохранения. Все обращения зафиксированы, при необходимости сотрудники приемных организовывали видео- и аудиосвязь заявителей с руководителями органов власти, в отдельных случаях – и с другими регионами. Так, для решения вопроса липчанки, обратившейся в администрацию области, была обеспечена связь с соответствующими службами Нижегородской области. Часть обращений взята на особый контроль, по другим даны поручения руководителям органов власти.
Общероссийский день приема граждан теперь будет проходить ежегодно.
В целом за 11 месяцев текущего года в администрацию Липецкой области поступило 7345 обращений граждан, по которым дано 8180 поручений. Около 180 обращений рассмотрел глава региона Олег Королёв, остальные – его заместители.
Количество показов: 911 Источник: Пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!