Вход
Пишите нам

В регионе проведут областные розничные ярмарки

5 апреля 2018г. 11:33 Общество
В регионе проведут областные розничные ярмарки
Управление потребительского рынка и ценовой политики Липецкой области снова организуют областные розничные ярмарки. В них примут участие предприятия пищевой, перерабатывающей промышленности, потребительской кооперации, малого бизнеса, сельскохозяйственные товаропроизводители, заготовительные организации области. В широком ассортименте будут представлены товары народного потребления, зерно, мясопродукты, рыбная продукция, фрукты и многое другое.

В пятницу, 13 апреля ярмарочные ряды развернутся в с. Стегаловка Долгоруковского района, в с. Набережное Воловского район (ул. Центральная, район ж/д. вокзала), а также в с. Чернава Измалковского района. А 14 апреля продукты от производителей можно будет купить в с. Кривец Добровского района. Время работы ярмарок с 08-00 до 14-00 часов.

Розничные ярмарки проводятся в Липецкой области в соответствии с графиком, утвержденным руководителем исполнительной власти региона Олегом Королёвым. Они выгодны как продавцам, так и покупателям. "Цены на ярмарках — ниже рыночных, широкий ассортимент, а главное — люди уходят довольными и с покупками", — отмечает глава региона.
Количество показов: 1241 Источник: Управление потребительского рынка и ценовой политики Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 780