Вход
Пишите нам

В регионе стартует "Весенняя Неделя добра"

11 апреля 2018г. 15:55 Общество
В регионе стартует "Весенняя Неделя добра"
С 13 по 20 апреля в регионе пройдет Общероссийская добровольческая акция «Весенняя Неделя добра». В Липецке торжественное открытие «Весенней Недели добра» состоится 13 апреля в 14:00 часов в детском парке «Сказка».

Информация о «добрых делах» будет публиковаться в социальной сети «Вконтакте» в группе «Молодежь Липецкой области». Для этого участнику в день реализации добровольческой инициативы необходимо прислать фото с описанием на электронную почту dobro_48_omo@mail.ru.

Добровольцы могут присоединится к мероприятиям или самостоятельно планировать и реализовывать добровольческие инициативы. Ознакомиться с мероприятиями акции можно в разделе «Возможности» Единой информационной системы «Добровольцы России» по адресу: http://добровольцыроссии.рф.

Добровольческое движение, по мнению главы администрации Липецкой области Олега Королёва, должно стать эффективной платформой общественно-государственного партнерства и взаимодействия институтов гражданского общества с органами власти при решении конкретных социальных задач.
Количество показов: 1364 Источник: Г(О)БУ "Центр развития добровольчества"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!