Вход
Пишите нам

В структуре управления экономики администрации области создан отдел краудсорсинга

20 ноября 2013г. 17:49 Общество
В структуре управления экономики администрации области создан отдел краудсорсинга
По поручению главы региона Олега Королёва в структуре управления экономики администрации Липецкой области создан отдел краудсорсинга, в котором будут работать три человека.
Объявлен конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы и включение в кадровый резерв гражданской службы начальника отдела и двух консультантов. Подробная информация об условиях участия в конкурсе размещена на официальном сайте администрации Липецкой области в разделе "Госслужба. Вакансии".
Учитывая новизну и специфику краудсорсингового проекта, управление экономики обобщило и систематизировало перспективный российский и зарубежный опыт по применению краудсорсинга в госсекторе. Формируется программа обучения и практической подготовки государственных служащих для работы на краудсорсинговых платформах.
Новые управленческие технологии, которые позволяют вовлечь человека в процессы созидания и контроля, сегодня особенно востребованы. "Задачи, стоящие перед регионом, нужно решать с привлечением населения. Мы должны делегировать полномочия людям, привлекать их к обсуждению самых различных вопросов", - подчеркивает глава региона Олег Королёв.
Количество показов: 1138 Источник: Пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 546