Вход
Пишите нам

В центре Липецка появится светящаяся карета с лошадьми

12 декабря 2016г. 18:38 Общество
Прокатиться на ней не получится, зато конструкция будет радовать жителей и гостей города. В этом году она станет одним из главных новогодних украшений областного центра. Световые конструкции с иллюминацией традиционно установят по всему Липецку.

Ощущение праздника в преддверии Нового года липчанам привезут кони, запряжённые в сказочную карету. Новую инсталляцию длиной 6 метров установят на площади Петра Великого. Иллюминация выполнена в белом свете, а элементы кареты будут сиять золотом. Она появится уже на следующей неделе и станет подарком горожанам от "Липецкгорсвета" и бизнесменов. Заказ такой кареты стоил 1 млн рублей.
Город засверкает новогодними огнями после 15 декабря. К этому все готово. На въездах будут светиться перетяжки с надписью «Липецк». На Московской установят 15 карамельных деревьев из лампочек, а на проспекте Победы и Петровском спуске загорятся праздничные звезды и снежинки. Парадный занавес опустится на улицы Плеханова, Советская, Первомайская, Неделина, Зегеля, проспектах Мира и 60 лет СССР.

Все подробности - в сюжете телекомпании "Липецкое время".
Количество показов: 1521 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 680