Вход
Пишите нам

В утреннем шоу «Будильник» вспомним историю появления будильника

1 октября 2015г. 18:29 Общество
В утреннем шоу «Будильник» вспомним историю появления будильника
В пятницу, 2 октября, темой нашего эфира станет будильник. Мы не только вспомним его историю, но и узнаем, в какие часы лучше всего просыпаться. Делитесь своими историями, как вы просыпаетесь по утрам, не только в нашей группе vk.com/budilniklv, но и по телефону прямого эфира: 8 (4742) 27-27-94.

Лидия Соловьева и Мигель Фернандес пообщаются с Сергеем Белых и узнают все про фотоконкурс «Золотая черепаха». Из рубрики «Детский маршрут» узнаем, где провести время с ребенком, чтобы ему было интересно. А в рубрике «Афиша на крыше» Полина Парс расскажет, куда сходить, что посмотреть и что почитать на выходных. Кто правильно ответит на вопрос после рубрики, получит подарок от нашего бодрящего проекта!

Снова встречайте претендентов на звание народного учителя и активно голосуйте за них на нашем сайте, ведь уже завтра в 13:00 голосование будет остановлено!

Также не пропустите «Народный прогноз погоды», в котором Евгений Меринов узнает синоптическую ситуацию на выходные у жителей нашего города. А в 10:30 встречайте короткую версию пробуждающего шоу «Будильник lite».
Количество показов: 832 Источник: Соб. инф.
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 780