Вход
Пишите нам

В выборе новогодних подарков для маленьких жителей Липецка помог Роспотребнадзор

23 декабря 2015г. 14:16 Общество
В выборе новогодних подарков для маленьких жителей Липецка помог Роспотребнадзор
В преддверии Нового года в Липецке функционировала консультационная служба, главной целью которой было оказание помощи жителям города в приобретении качественных и безопасных подарков для детей. Инициатором мероприятия выступил областной Роспотребнадзор, в главное управление которого все желающие могли обратиться с 1 по 20 декабря. Помощь в выборе покупок оказывалась в отношении целой группы товаров, в числе которых оказались и канцелярские принадлежности.

Канцтовары на сегодняшний день представлены в многочисленных торговых точках города, но при этом именно они зачастую не соответствуют существующим требованиям безопасности, в результате чего способны навредить здоровью не только детей, но и взрослых. Такая компания, как ОфисМаг, предлагающая канцелярские товары в Липецке по адресу Универсальный проезд, 3, заботится о том, чтобы предложения всех ценовых категорий были качественными и безопасными. Это достигается за счет прямого сотрудничества только с ведущими производителями отрасли, уже сумевшими хорошо зарекомендовать себя за несколько лет работы с потребителями. Зачастую торговыми сетями бумага для офиса или какие-либо другие изделия реализуются под собственной маркой: это дает дополнительные гарантии качества и напрямую указывает на то, что продавец в случае возникновения форс-мажорных обстоятельств полностью ответит по своим обязательствам.

Обычно сотрудничество с крупными компаниями оказывается одинаково удобным как для оптовых покупателей, заказывающих комплексное обеспечение офисов или поставку больших объемов товаров для дальнейшей перепродажи, так и для розничных клиентов. И те, и другие могут обратиться в офис компании или в ее интернет-магазин: последний вариант с каждым годом становится все более популярным в свете значительной экономии времени и сил людей. Потребителям необходимо лишь выделить несколько минут своего времени на посещение сайта.



На правах рекламы.
Количество показов: 40013 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!