Вход
Пишите нам

Ветеранов ВОВ приняли в региональной общественной приемной Липецка

18 апреля 2014г. 15:22 Общество
Ветеранов ВОВ приняли в региональной общественной приемной Липецка
В региональной общественной приемной (РОП) председателя «Единой России» Дмитрия Медведева в Липецкой области прошло мероприятие под девизом «Ветеранам Великой Отечественной войны – заботу и внимание!» Прием был посвящен 69-ой годовщине Великой Победы. Оказать помощь тем, кто воевал и работал в тяжелые для Родины годы, пришли руководители структурных подразделений областной и городской администрации.
Сегодня в РОП обратились 17 человек по вопросам ЖКХ, урегулирования земельных отношений, законодательного закрепления статуса «Дети войны», получения удостоверения «Ветеран труда», пенсионного обеспечения и другим.
Так, например, Нина Костникова попросила помочь ее тете, ветерану Великой Отечественной войны. Мария Гавриловна Давыденко жила в Крыму и была гражданкой Украины, а сегодня ей необходимо получить российское гражданство, а также оформить пенсию. Обращение было направлено в профильные службы для незамедлительного решения.
По всем вопросам липчане получили квалифицированные консультации, а если это было возможно, помощь оказывалась на месте.
Нынешний прием – это одно из мероприятий тематической акции РОП. Они проходят во всех райцентрах региона при участии депутатов и глав районов Липецкой области. Кроме того, сотрудники РОП, сами выезжают на места, чтобы решать проблемы ветеранов Великой Отечественной войны накануне 9 Мая.
Количество показов: 830 Источник: пресс-служба ЛРО партии "Единая Россия"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!