Вход
Пишите нам

Виктор Петров будет исполнять обязанности гендиректора ФКР Липецкой области

19 ноября 2021г. 09:41 Общество
Виктор Петров будет исполнять обязанности гендиректора ФКР Липецкой области
Исполняющим обязанности генерального директора фонда капительного ремонта Липецкой области назначен Виктор Петров. Ранее он занимал должность заместителя начальника регионального управления жилищно-коммунального хозяйства, в котором проработал восемь лет.

Под его непосредственным руководством было реализовано благоустройство большинства общественных территорий Липецкой области, одержаны победы во Всероссийских конкурсах по преображению малых городов и исторических поселений страны, проведено первое всероссийское голосование по выбору мест для благоустройства в 2022 году. Находясь в составе Правления Фонда, Виктором Александровичем была усовершенствована нормативно-правовая база региона  по линии капительного ремонта, привлечены федеральные денежные средства по программе софинансирования энергоэффективного капремонта.

До вступления в новую должность Виктор Петров прошёл переподготовку в МГИМО МИД РФ по руководству организацией и проведением капремонта общего имущества в МКД. Высшее образование было получено в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ по специальности «Государственное и муниципальное управление». В областном Фонде капитального ремонта новому руководителю предстоит создать безопасные и благоприятные условия проживания граждан, учитывая их мнения и пожелания при проведении капитального ремонта, а также усилить контроль за соблюдением качества выполнения работ.
Количество показов: 1066 Источник: Пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 798