Вход
Пишите нам

Владимира Богодухова попросили помочь с переселением

1 февраля 2018г. 12:01 Общество
Владимира Богодухова попросили помочь с переселением
В Липецкой области проходит региональная неделя депутатов Государственной Думы. На прием к Владимиру Богодухову пришли десять человек. Жительница улицы Архангельской попросила оказать содействие в переселении из старого дома, которому уже почти 60 лет.

За эти годы капитальный ремонт здесь не делали ни разу. Дом расположен недалеко от железной дороги и автомагистрали, в нем появились сквозные трещины, которые увеличиваются с каждым годом. По этой теме направлен депутатский запрос в областную жилищную инспекцию.

Кроме того, группа липчан обратилась к депутату с просьбой помочь решить вопрос об обманутых дольщиках одной из городских строительных компаний. Многоэтажный дом, в котором они купили квартиры, должен быть сдан в начале 2017 года, но стройка до сих «заморожена».

Среди обращений были также вопросы, касающиеся сферы жилищно-коммунального хозяйства, работы транспорта, модернизации медицинских услуг в Липецке, просьбы о помощи в трудоустройстве, обеспечении льготными лекарствами, перерасчете пенсии.

По всем вопросам жителям были даны консультации, направлены запросы в соответствующие инстанции.
Количество показов: 1375 Источник: пресс-служба ЛРО партии "Единая Россия"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 756