Вход
Пишите нам

Вновь состоится экскурсия "Липецк крылатый"

5 июля 2017г. 15:01 Общество
Вновь состоится экскурсия "Липецк крылатый"
Погрузиться в историю липецкой авиации, побывать на военном аэродроме, посетить музейные экспозиции авиацентра, подняться на борт самолета ЯК-40 смогут липчане в рамках экскурсии «Липецк крылатый». Новый маршрут стартует в четверг, 13 июля, в 8:30 от спортивного комплекса «Звездный».

Он начнется с посещения двух музеев – липецкого авиацентра и народного и декоративно-прикладного искусства. Затем участники экскурсии поедут на военный аэродром и в аэропорт, где они поднимутся на борт боевого истребителя и пассажирского самолета, примерят спецодежду летчиков, узнают о фигурах высшего пилотажа и еще много интересных фактов.

Оформить заявку на участие в маршруте можно в период с 5 по 6 июля, пройдя по ссылке (https://docs.google.com/forms/d/1sk7gFNzwjwieLIvfQuEWf8tXV8SRY869jImUzP9lRmc/viewform?edit_requested=true). Всем желающим необходимо предоставить свои паспортные данные и дать согласие на обработку персональных данных. Экскурсия проводится на бесплатной основе. Количество мест ограничено. Контактное лицо - Наталья Мелихова, тел. 239-727, адрес электронной почты: 17984.84@mail.ru

Количество показов: 1147 Источник: пресс-служба администрации Липецка
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!