Вход
Пишите нам

Время молодых: Липчан приглашают принять участие в конкурсе

30 октября 2021г. 14:33 Общество
Время молодых: Липчан приглашают принять участие в конкурсе
С 25 октября стартовал приём заявок на Всероссийскую премию молодежных достижений «Время молодых», который продлится до 15 ноября.

Участниками Премии могут стать граждане Российской Федерации без возрастных ограничений, исключая категорию участия «Ребенок года» (до 18 лет) и «Лучший молодой Лидер года» (до 35 лет включительно), представители некоммерческих и партнерских организаций, руководители и сотрудники, профессиональная деятельность которых связана с реализацией государственной молодежной политики на территории Российской Федерации.

Премия пройдёт по следующим номинациям:
•    «Время лучших» – для сотрудников органов власти, осуществляющих деятельность в сфере молодежной политики на территории субъектов Российской Федерации;
•    «Время открытий» – для молодежных лидеров России и руководителей НКО;
•    «Время быть вместе» – для авторов инклюзивных общественных инициатив и лидеров социальных изменений;
•    «Время возможностей» – для дирекций Всероссийской форумной кампании;
•    «Время поколения Z» – для детей до 18 лет и педагогов-наставников;
•    «Друг молодых» – для социально активного бизнеса, неравнодушных организаций и высших должностных лиц субъектов РФ;
•    «Место молодых» – для руководителей молодежных пространств и высших учебных заведений Российской Федерации;
•    «Голос молодых» – для студенческих СМИ и региональных молодежных медиа;
•    «Событие года» — специальная номинация, важное событие, отличающееся особенной значимостью и уровнем заинтересованности молодежи;
•    «Человек года» — специальная номинация, личность, достойная признания на всероссийском уровне за значимые достижения в смежных сферах молодежной политики;
•    «Наставник года» — специальная номинация,человек, внесший значимый вклад в развитие молодежной политики на территории Российской Федерации.

Каждый участник Премии может принимать участие только по одной категории участия в одной номинации. Участие в нескольких номинациях одновременно не допускается.
Чтобы стать участником премии, необходимо заполнить заявку в АИС «Молодежь России», описать вклад в развитие молодежной политики и выполнить творческое задание.
Победители премии будут выбраны по итогам народного голосования и оценки экспертного совета. В жюри войдут государственные деятели, представители вузов, некоммерческих организаций, эксперты тематических направлений и представители партнерских организаций.
Церемония награждения состоится 14 декабря в Москве.
Количество показов: 918 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!