Вход
Пишите нам

Всероссийская неделя охраны труда пройдет в Сочи

2 апреля 2015г. 15:16 Общество
Всероссийская неделя охраны труда пройдет в Сочи
С 13 по 17 апреля 2015 года на одном из ключевых объектов Олимпийского парка г. Сочи – Главный Медиацентр в Имеретинской низменности (г. Сочи, Адлерский район, Олимпийский проспект, 1) пройдет Первая Всероссийская неделя охраны труда.

Неделя проводится в целях улучшения условий и охраны труда и представляет собой глобальную дискуссионную площадку, посвященную новейшим тенденциям и перспективам развития деятельности в области охраны труда. Программа Недели насчитывает более 100 мероприятий (съезд, конференции, совещания, круглые столы, семинары, выставка) по всему комплексу вопросов в сфере охраны труда и профессиональной безопасности работников, в том числе Международная конференция Минтруда России и Международной организации труда, посвященная Всемирному дню охраны труда, а также III Всероссийский съезд специалистов по охране труда.

Панельные дискуссии будут проходить единовременно на 10 площадках Недели. В течение нескольких дней состоится более 100 дискуссий и круглых столов. Участники затронут ключевые темы и направления охраны труда и социальной защиты работников.

В рамках Недели будут работать специализированные консультационные пункты, в которых представители Минтруда России, ФСС, ПФР, ФОМС, МЧС РФ, Роструда, Ростехнадзора, Росаккредитации, Федеральной налоговой службы и других федеральных ведомств дадут необходимые консультации.

В работе Недели примут участие руководители и представители Правительства Российской Федерации, Минтруда России и других министерств.

Крупнейшие предприятия, объединения работодателей и профессиональные союзы официально приглашены Минтрудом России для проведения на площадке Недели корпоративных совещаний, школ и других мероприятий, связанных с ежегодным сбором руководителей и специалистов, занятых в обеспечении охраны труда, профессиональной безопасности и социальной защите персонала.

Липецкую область представят заместитель начальника управления труда и занятости Липецкой области Александр Силин, заместитель руководителя по охране труда Государственной инспекции труда в Липецкой области Любовь Лазарева, представители организаций, оказывающих услуги в сфере охраны труда, представители муниципальных образований, специалисты по охране труда предприятий и организаций региона.
Количество показов: 1073 Источник: http://vssot.aetalon.ru/
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 781