Вход
Пишите нам

Второй липецкий фримаркет будет работать в мобильном молодежном центре

24 июня 2014г. 10:11 Общество
Второй липецкий фримаркет будет работать в мобильном молодежном центре
9 февраля 2014 года в Липецке состоялся первый полномасштабный фримаркет, который показал жителям нашего города, что освобождать пространство легко и приятно – делясь тем, что у тебя есть, с другими. Мероприятие было очень тепло принято, было решено провести его вновь. Проект выиграл конкурс муниципальных грантов, и второй фримаркет уже  готов появиться в Липецке 28 июня с 16.00 до 20.00 на Набережной г.Липецка в мобильном молодежном центре «Доброе место».
Напоминаем, что «фримаркет»- это бесплатный рынок, магазин или ярмарка, где каждый может отдать хорошие вещи бесплатно и получить взамен то, что давно искал, не отдавая денег взамен.
В прошлый раз посетителям фримаркета удалось помочь замечательным людям в беде, нашлось много необходимых вещей для семьи Веры Сулимы, которая накануне фримаркета пострадала от пожара. Теперь же организаторы не могут остаться равнодушными к событиям на Украине и предлагают жителям Липецка собрать самую большую посылку гуманитарной помощи, которую только возможно, и при сотрудничестве со Всероссийской организацией «Союз добровольцев России» отправят ее сразу же после фримаркета по месту назначения.
Также всех жителей города призывают поделиться ненужными вещами, которые, возможно, кто-то давно искал.
Количество показов: 772 Источник: «Обычные люди»
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 673