Вход
Пишите нам

Выпускники борются за место ведущего праздника «Липецкие зори»

13 декабря 2018г. 10:07 Общество
Выпускники борются за место ведущего праздника «Липецкие зори»
В этом году в борьбе за право стать ведущими городского праздника «Липецкие зори» приняли участие 68 выпускников. Первый этап конкурса состоялся 25 октября, по его итогам отобрали 49 юношей и девушек. Они попали в команды к трём наставникам - Артёму Антонову, Дмитрию Демину, Александре Долгановой. В течение месяца для участников кастинга проводили занятия, встречи с журналистами, мастер-классы и тренинги.

Ко второму туру оказались готовы 36 конкурсантов. Они самостоятельно разработали  сценарии мероприятий и, разбившись по парам, «проводили» их в присутствии жюри. Испытания помогли определить полуфиналистов – в списках 21 имя.

Сейчас занятия продолжаются. Так, 10 декабря с ребятами встретился ди-джей и радиоведущий Артур Круза. Конкурсанты готовили вопросы для интервью с ним, выбирали самый удачный. Затем каждый провел небольшое мероприятие по авторскому сценарию. Закончилось занятие зажигательной дискотекой с эксклюзивными ремиксами Артура. По окончании этапа будут определены финалисты.
Количество показов: 547 Источник: пресс-служба администрации Липецка
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 780