Вход
Пишите нам

Выставка «Красоты много не бывает» открывается в Липецке

10 ноября 2021г. 11:42 Общество
Выставка «Красоты много не бывает» открывается в Липецке
Открытие персональной выставки Павла Весёлкина «Красоты много не бывает» состоится сегодня в областном центре культуры, народного творчества и кино в Липецке. В экспозицию вошли 30 работ – натюрморты и пейзажи, передающие радость восприятия жизни и любовь к Родине, сообщили в управлении культуры и туризма Липецкой области.
В живописи мастера прослеживается влияние К. Коровина, Н. Фешина и В. Сорокина. Художник очень любит путешествовать и, привозя из поездок новые впечатления, переносит их на свои полотна. Придерживаясь в основном романтического направления, он постоянно экспериментирует с техникой. Член Международного художественного фонда и Союза художников России, Павел Весёлкин в 2011 году награжден золотой медалью Saint Michael за лучшую работу в номинации «Реализм» на международной выставке в Нью-Йорке.

Выставка продлится до 30 ноября, посетить ее можно бесплатно с понедельника по пятницу с 8.30 до 17.30. «Выставочные площадки, музеи и художественные галереи Липецкой области постоянно приглашают любителей искусства на самые разнообразные выставки, знакомство с которыми расширяет кругозор и развивает художественный вкус», – неоднократно отмечал глава региона Игорь Артамонов.
Количество показов: 417 Источник: Пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 754