Вход
Пишите нам

Юбилейной медалью "Во славу Липецкой области" наградили ветеранов труда

30 декабря 2013г. 16:26 Общество
Юбилейной медалью "Во славу Липецкой области" наградили ветеранов труда
Юбилейной медалью "Во славу Липецкой области" наградили 40 ветеранов труда и партийной работы.
За многолетний добросовестный труд, большой личный вклад в развитие экономики и социальной сферы в целом по области юбилейных медалей удостоены 2 тысяч человек. Глава региона тепло поздравил ветеранов с наступающим Новым годом и 60-летием области. Наград также удостоены авторитетные руководители органов власти и муниципальных районов прошлых лет и те, кто и по сей день трудится на благо региона. Среди них председатель общественной палаты области Валентина Кисенко и Председатель Федерации профсоюзов региона Анатолий Жидких .
Олег Королёв, глава администрации Липецкой области: «Здесь среди сидящих в зале более десятка человек тех, у кого я учился. Учился уму, разуму, вышколенности, уважению к государству. Поэтому вам за отеческую школу, которую вы несли, большое государственное и сыновье спасибо!»
Также юбилейную медаль сегодня получили руководители федеральных и исполнительных органов власти. Среди награжденных первый заместитель главы региона - Юрий Божко, заместители Олега Королёва Людмила Куракова, Дмитрий Мочалов, Вячеслва Щеглеватых, начальники управлений администрации, руководители отраслевых и контрольных исполнительных органов государственной власти. Медалью были отмечены около 30 человек. Все они внесли большой вклад в развитие Липецкой области и продолжают работать на ее благо.
Количество показов: 1448 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

0
Гость
А было бы интересно, кого наградили не из числа чиновной братии! А так похоже, что в конкурсе памятников А. С. Пушкину победил памятник Брежневу с томиком Пушкина!
 

Новостей: 663