Вход
Пишите нам

Юбилею Липецкой области посвятили большую выставку

18 января 2019г. 11:06 Общество
Полпред Президента РФ в ЦФО Игорь Щёголев прибыл с визитом в Липецкую область. Он принял участие в торжественном собрании, посвященном 65-летию региона. Официальная часть прошла в театре драмы им. Толстого. В фойе развернулась выставка достижений региона. Сельское хозяйство, промышленность, инвестиции. Их, к слову, в регион только за последние 10 лет привлекли больше триллиона рублей. Рассказали о развитии социальной сферы - медицины, образования, культуры, спорта и туризма. Недавно регион обзавелся и собственным брендом - «Липецкая земля».

В большом зале театра среди приглашенных почетные граждане — строители, сельхозработники, деятели культуры и искусства, заслуженные учителя, руководители предприятий и организаций области. Полпред и врио главы региона обратились к липчанам с пожеланиями.

Игорь Щёголев, полномочный представитель Президента РФ в ЦФО: "Сегодня Липецкая область — это динамично развивающаяся территория с мощным производством, сельскохозяйственным комплексом, благоприятным инвестиционным климатом. Благодаря грамотному руководству, труду и таланту жителей области регион занимает лидирующие позиции по целому ряду направлений".

Игорь Артамонов, врио главы администрации Липецкой области: "Главное богатство нашей области — это люди. Мы будем делать все, чтобы область и дальше процветала, мы будем инвестировать в людей, развивать производство, следовать тем добрым и хорошим традициям, которые были, привносить новые. Все ради жителей нашей области, ради России, для блага нашей страны".
Количество показов: 3895 Источник: соб.инф.
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 646