Вход
Пишите нам

Юных любителей природы приглашают на занятия в центр «Экосфера»

9 августа 2021г. 15:04 Общество
Юных любителей природы приглашают на занятия в центр «Экосфера»
Юных липчан от 5 до 18 лет приглашают узнать много нового и интересного на бесплатных занятиях в центре «ЭкоСфера». Учреждение готово предложить сразу несколько направлений дополнительного образования: естественнонаучное, художественное, туристско-краеведческое, социально-педагогическое и техническое. Прием заявлений на новый учебный год уже начался.

В учреждении представлено 36 программ. Поступающие могут стать участниками таких объединений, как, например, «Азбука юного эколога», «Здоровый образ жизни», «Знатоки природы», «Кругосветное путешествие», «Мастерская природы», «Наши истоки», Экологический театр «Планета+», «Природа и компьютер», «Путешествие натуралиста», «Путешествие в мир экологии», «Юный медик», «Школа юного инспектора движения», «Объемное конструирование» и других.

Для проведения практических занятий в центре используются «сад раздумий», живой уголок и «зимний сад» с фонтаном – в нем насчитывается более 80 видов растений из разных климатических зон. Кроме занятий в кружках и секциях ребята участвуют в сборе батареек и поддерживают акции по раздельному сбору мусора, помогают высаживать деревья, выходят на субботники.

Подробную информацию об условиях зачисления можно узнать по телефону 47-61-13, в учреждении по адресу: ул. Семашко, д. 5 или на сайте.

Открытие центра состоялось 18 июля 2010 года. С тех пор он сохраняет лучшие традиции натуралистического движения среди подрастающего поколения в Липецке.
Количество показов: 640 Источник: Пресс-служба администрации города Липецка
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 828