Вход
Пишите нам

За круглым столом собрались представители бизнес-инкубаторов

29 апреля 2014г. 16:26 Общество
За круглым столом собрались представители бизнес-инкубаторов
Они помогают развивать бизнес другим. Сегодня в областной администрации за круглым столом собрались представители бизнес-инкубаторов. Говорили о перспективах развития подобных центров. Уже 9 лет в области действует программа поддержки малого и среднего предпринимательства. За это время создано 9 бизнес-инкубаторов и 11 информационно- консультационных центров. Они бесплатно помогают начинающим бизнесменам - проконсультировать, составить бизнес- план или обучить новым технологиям. Такой поддержкой пользуется 88 предприятий. Им за год оказаны услуги на сумму больше 7 миллионов рублей.
Руководство Липецкой области стремится создать в регионе благоприятные условия для ведения бизнеса. В настоящее время действуют 27 видов поддержки, однако далеко не все предприниматели знают о них. В связи с этим глава  области Олег Королёв на прошедшей в марте конференции "Малый бизнес - 2014" отметил необходимость усилить консультационную помощь, особенно в  районах.
Сергей Бугаков, начальник управления по развитию малого и среднего бизнеса Липецкой области: "Мы стараемся регулярно встречаться с нашими объектами инфраструктуры, чтобы они владели всем арсеналом средств, который есть у областного аппарата. Чтобы они могли доходчиво объяснить о всех видах поддержки".
Количество показов: 768 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 630