Вход
Пишите нам

За спасение утопающих 9-классник получил именные часы

18 января 2018г. 17:26 Общество
Благодарность и именные часы за храбрость и находчивость. За спасение утопающих 9-классника из села Гагарино Лев-Толстовского района Анатолия Булгакова торжественно наградили в управлении государственной противопожарной службы региона.

Юрий Божко, первый заместитель главы администрации Липецкой области: "Вот и смена растет спасателям. Уже есть первый опыт. Огромное спасибо от имени Олега Петровича Королёва, главы нашей области. Вручаю тебе благодарность, именные часы . Будешь носить как память о том, что когда-то подвиг совершил".

Спасатели высоко оценили грамотные действия школьника. А герой дня сказал, что этому его научили на уроках ОБЖ в школе. И подвигом свой поступок не считает.

Напомним, беда произошла в начале января на сельском пруду. Двое школьников гуляли по тонкому льду и провалились в воду. Выбраться самостоятельно дети не смогли. Крики услышал Анатолий Булгаков и бросился на помощь.

Анатолий Булгаков: "Я сначала подбежал к берегу, наступил, нога провалилась. Я прыгнул чуть подальше, взял палку, сел на колени, лег на живот, подполз. Сначала одного вытащил, потом второго".
Количество показов: 2143 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 780