Вход
Пишите нам

«За заслуги перед Липецкой областью» отмечены трое липчан

9 декабря 2014г. 14:15 Общество
«За заслуги перед Липецкой областью» отмечены трое липчан
Сегодня на комитете по государственному устройству и местному самоуправлению были представлены кандидатуры для награждения знаком отличия «За заслуги перед Липецкой областью».
Липецкий горсовет и мэрия ходатайствуют за Валерия Бородина, управляющего операционным офисом   «Липецкий» ОАО «Агропромышленный банк «Екатерининский». Валерий Иванович был депутатом горсовета в 1980-1993 годах, работал первым секретарем Липецкого горкома КПСС, заместителем главы администрации региона. Валерий Бородин внес большой вклад в развитие Липецкой области.
Коллектив аппарата Уполномоченного по правам человека и общественная организация инвалидов «Союз Чернобыль»  ходатайствуют за Николая Загнойко. Николай Иванович журналист, публицист, лауреат многих профессиональных премий. За репортажи и публицистические материалы из «горячих точек» награжден медалью «За отвагу». В 2008 году избран членом Европейского института Омбудсмена. В 2010 году постановлением сессии Липецкого облсовета назначен на должность Уполномоченного по правам человека на второй срок.
Трудовой коллектив «Театра танца «Казаки России» выдвигает своего художественного руководителя и главного балетмейстера Леонида Милованова. По инициативе Л.П.Милованова в 1990 году при областной филармонии был создан творческий коллектив «Казаки России». За  24 года своей творческой деятельности  театр танца провел более 5000 концертов, выступая на лучших площадках мира. В 2000 году Леонид Милованов организовал детскую студию народного пения и танца. Впервые в Липецкой области государственный театр танца «Казаки Россиии» и его руководитель Л.П. Милованов награжден Рочетным знаком «За активную работу по патриотическому воспитанию граждан Российской Федерации».
Количество показов: 777 Источник: Пресс-служба Липецкого облсовета
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 858