Вход
Пишите нам

Заседание Совета ветеранов НЛМК собрало около 80 человек

16 сентября 2016г. 15:59 Общество
Заседание Совета ветеранов НЛМК собрало около 80 человек
Их заслуги трудно переоценить. В Липецке состоялось очередное заседание Совета ветеранов НЛМК. На встречу пригласили около 80 человек. Всего в Совет ветеранов НЛМК входят больше 14 тысяч работников, которые находятся на заслуженном отдыхе. Тех, кто посвятил свою жизнь металлургии, на комбинате не забывают. Для ветеранов организуют занятия в группах здоровья и курсы компьютерной грамотности, регулярно проводят культурно-массовые мероприятия, экскурсии по историческим местам и цехам НЛМК. Ветеранам оказывают адресную и материальную помощь, предоставляют лечение в санатории. Ежегодно на поддержку ветеранов комбинат направляет более 40 млн рублей.

Михаил Тарасенко, депутат Государственной Думы РФ от Липецкой области: "Это предприятие находится на виду. И не только своими экономическими, производственными успехами, а и своей ответственной социальной политикой. Здесь ценят кадры, с уважением относятся к прошлому. Поэтому у комбината будет прекрасное будущее, потому что прекрасное будущее может быть у того, кто помнит, ценит и уважает своё прошлое".

Александр Соколов, вице-президент по социальным вопросам НЛМК: "На комбинате работают 312 династий, чей суммарный стаж работы - 100 и более лет. Поэтому мы всячески поддерживаем эту связь поколений, передачу опыта".
Количество показов: 1462 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 680