Вход
Пишите нам

Завтра в "Будильнике" - День бармена

7 февраля 2016г. 11:01 Общество
Завтра в "Будильнике" - День бармена
В понедельник, 8 февраля, вас разбудят, взбодрят и настроят на рабочую неделю Дмитрий Трофимов и Полина Парс! «День бармена» - тема нашего эфира. Мы покажем, как проходят не только трудовые будни барменов, но и праздники. К нам в гости придет профессиональный бармен, который раскроет секреты своего мастерства и приготовит бодрящий напиток прямо в студии. И это, кстати, еще не все, что можно увидеть в нашем бодрящем утреннем шоу!

Наш незаменимый астролог Светлана Оноприенко раскроет все тайны звезд и расскажет, чего ожидать знакам зодиака на этой неделе. А Денис Фурсов в рубрике «Рецепт дня» покажет, как приготовить в домашних условиях салат от шеф-повара. Мы снова побываем в прошлом и вспомним яркие моменты из жизни нашего региона, покажем интересные изобретения, собранные со всего мира. В сезон простуд мы расскажем немного полезной информации о том, как лечиться, если вдруг у вас появился отит.

Не забывайте, что теперь вы можете связываться с нами не только с помощью нашей группы ВК и по телефону (4742) 27-27-94, но и через Viber и WhatsApp! Ждем ваших сообщений и фотографий по номеру 8-900-600-00-27! А в 11.00, специально для тех, кто может позволить себе поспать подольше, выйдет «Будильник lite» - короткая версия нашего бодрящего проекта!
Количество показов: 1057 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 633